Ukraine » Kubok 2023/2024 » Calendrier
2e tour |
02.08.2023 |
|
FC Trostianets |
- |
Real Pharma Odessa |
pas disputer |
|
|
11:00 |
FC Chernigov |
- |
Livyi Bereh |
1:2 (1:1) |
|
|
12:00 |
Vast Mykolaiv |
- |
FSK Mariupol |
2:5 (0:3) |
|
|
13:00 |
Druzhba Myrivka |
- |
Viktoriya Sumy |
1:2 (1:0) |
|
|
14:00 |
Prykarpattya Ivano-Frankivsk |
- |
Karpaty Lviv |
2:1 (1:0) |
|
|
14:00 |
FC Zviahel |
- |
Chaika Petropavlivska Borshchahivka |
5:0 (1:0) |
|
|
15:00 |
Skala Stryi |
- |
FC Khust |
5:2 (3:0) |
|
|
15:00 |
FK Nyva Vinnytsia |
- |
Ahrobiznes Volochysk |
0:1 (0:0, 0:0) ap |
|
|
15:00 |
Hirnyk-Sport |
- |
SK Poltava |
1:0 (0:0, 0:0) ap |
|
|
15:00 |
FK UCSA Tarasivka |
- |
FC Nyva Buzova |
4:3 (0:0, 1:1, 1:1) tab |
|
|
16:00 |
Metalist Kharkiv |
- |
Epitsentr Kamianets-Podilskyi |
1:2 (0:0) |
|
|
16:00 |
FK Podillya-Khmelnitskiy |
- |
Niva Ternopil |
2:3 (0:0, 0:0, 0:0) tab |
|
|
16:00 |
Inhulets Petrove |
- |
Metalurg Zaporizhya |
4:3 (3:2) |
|
|
16:00 |
FC Mykolaiv |
- |
FK Bukovina |
1:0 |
|
|
17:00 |
FC Kudrivka |
- |
FK Kremin |
3:0 |
|
03.08.2023 |
15:00 |
Lokomotiv Kiev |
- |
FC Dinaz Vyshhorod |
1:0 (0:0) |
|
3e tour |
15.08.2023 |
12:00 |
FC Kudrivka |
- |
FSK Mariupol |
6:7 (1:0) |
|
|
14:00 |
Prykarpattya Ivano-Frankivsk |
- |
Epitsentr Kamianets-Podilskyi |
1:2 (0:1) |
|
|
14:00 |
FC Zviahel |
- |
FK UCSA Tarasivka |
4:0 (3:0) |
|
|
14:00 |
FC Trostianets |
- |
Hirnyk-Sport |
1:2 (0:0) |
|
|
15:00 |
Lokomotiv Kiev |
- |
Livyi Bereh |
0:2 (0:1) |
|
|
15:00 |
Inhulets Petrove |
- |
Viktoriya Sumy |
0:1 (0:1) |
|
|
17:00 |
FC Mykolaiv |
- |
Ahrobiznes Volochysk |
1:3 (0:1, 1:1) ap |
|
16.08.2023 |
15:00 |
Skala Stryi |
- |
Niva Ternopil |
2:1 (0:0, 1:1) ap |
|
4e tour |
23.08.2023 |
12:00 |
Livyi Bereh |
- |
Chernomorets Odessa |
1:2 (1:1, 1:1) ap
|
|
|
13:00 |
Ahrobiznes Volochysk |
- |
Polissya Zhytomyr |
0:2 (0:1)
|
|
|
13:00 |
FSK Mariupol |
- |
Kolos Kovalivka |
5:4 (1:1, 1:1, 2:2) tab
|
|
|
14:00 |
FC Zviahel |
- |
FK Obolon |
0:1 (0:0)
|
|
|
15:00 |
Epitsentr Kamianets-Podilskyi |
- |
NK Veres |
1:3 (0:2)
|
|
|
15:00 |
Hirnyk-Sport |
- |
Metalist 1925 Kharkiv |
1:3 (0:0)
|
|
|
15:00 |
FC LNZ Cherkasy |
- |
Viktoriya Sumy |
0:1 (0:1)
|
|
|
16:00 |
Skala Stryi |
- |
Rukh Lviv |
0:2 (0:1)
|
|
tour des 16 |
26.09.2023 |
14:00 |
Rukh Lviv |
- |
FK Oleksandriya |
0:1 (0:0)
|
|
|
16:00 |
NK Veres |
- |
Shakhtar Donetsk |
0:3 (0:0)
|
|
27.09.2023 |
13:00 |
Viktoriya Sumy |
- |
FC Mynai |
1:0 (0:0)
|
|
|
14:00 |
Polissya Zhytomyr |
- |
SK Dnipro-1 |
5:4 (0:0, 1:1, 1:1) tab
|
|
|
16:00 |
Chernomorets Odessa |
- |
Kryvbas Kryvyi Rih |
2:1 (0:1)
|
|
|
16:00 |
FK Obolon |
- |
Dinamo Kiev |
1:0 (0:0)
|
|
|
17:30 |
Metalist 1925 Kharkiv |
- |
Vorskla Poltava |
0:3 (0:2)
|
|
12.10.2023 |
12:00 |
FSK Mariupol |
- |
Zorya Lugansk |
0:1 (0:1)
|
|
Quarts de finale |
30.10.2023 |
14:00 |
Viktoriya Sumy |
- |
Shakhtar Donetsk |
0:3 (0:2)
|
|
01.11.2023 |
14:00 |
Chernomorets Odessa |
- |
Zorya Lugansk |
4:1 (2:0)
|
|
02.11.2023 |
14:00 |
Polissya Zhytomyr |
- |
FK Oleksandriya |
4:3 (0:0, 0:0, 0:0) tab
|
|
|
16:00 |
FK Obolon |
- |
Vorskla Poltava |
0:3 (0:2)
|
|
Demi-finales |
03.04.2024 |
17:00 |
Shakhtar Donetsk |
- |
Chernomorets Odessa |
4:1 (2:1)
|
|
04.04.2024 |
17:00 |
Polissya Zhytomyr |
- |
Vorskla Poltava |
0:1 (0:1)
|
|
Finale |
15.05.2024 |
18:00 |
Vorskla Poltava |
- |
Shakhtar Donetsk |
1:2 (0:1)
|
|