Pays
:
France
Joueurs
Équipes
Arbitres
Stades
##
France
Afrique du Sud
Albanie
Algérie
Allemagne
Andorre
Angleterre
Arabie saoudite
Argentine
Armenie
Australie
Autriche
Azerbaïdjan
Bahreïn
Belgique
Biélorussie
Bolivie
Bosnie-Herzégovine
Brésil
Bulgarie
Canada
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Corée du Sud
Costa Rica
Croatie
Danemark
Écosse
Égypte
El Salvador
Émirats arabes unis
Équateur
Espagne
Estonie
États-Unis
Finlande
France
Géorgie
Ghana
Gibraltar
Grèce
Guatemala
Honduras
Hong Kong
Hongrie
Îles Cook
Îles Féroé
Inde
Indonésie
Irak
Iran
Irlande
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Jamaïque
Japon
Kasakhastan
Kosovo
Koweït
Lettonie
Libye
Liechtenstein
Lituanie
Luxembourg
Macédoine du Nord
Malaisie
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Nicaragua
Nigeria
Norvège
Nouvelle-Zélande
Ouzbékistan
Panama
Paraguay
Pays des Galles
Pays-Bas
Pérou
Pologne
Portugal
Qatar
R.D.A.
République Tchèque
Romanie
Russie
San Marino
Serbie
Singapour
Slovaquie
Slovénie
Soudan
Suède
Suisse
Syrie
Tchéchoslovaquie
Thaïlande
Tunisie
Turquie
U.R.S.S.
Ukraine
Uruguay
Venezuela
Vietnam
Yougoslavie
Russie
Mondial
Europe
Amérique du Sud
Afrique
Amérique du Nord/Centrale
Asie
Océanie
Premier Liga
|
1. Division
|
Kubok
|
Superkubok
|
2. Division A Gold
|
2. Division A Silver
|
2. Division B Gr.1
2. Division B Gr.2
2. Division B Gr.3
2. Division B Gr.4
Relegation Premier Liga
2. Division Gr.1 (-2023)
2. Division Gr.2 (-2023)
2. Division Gr.3 (-2023)
2. Division Gr.4 (-2023)
Autre compétitions
|
Premier Liga [U20]
UFL-3 [U16]
UFL-1 [A-jeun]
UFL-2 [B-jeun]
Jeunes
|
Russie
Russie [Fe.]
Russie [U21]
Russie [U20]
Russie [U20 (F)]
Russie [U19]
Russie [U19 (F)]
Russie [U18]
Russie (Futures) [U18]
Russie [U17]
Russie [U17 (F)]
Russie [U16]
Russie [U15]
Équipes nationales
Russie » U20 Premier Liga 2024 » Calendrier
Sommaire
Résultats et classement
Calendrier
Archives
Équipes
Joueurs
Transferts
Buteurs
Stades
Spectateurs
Arbitres
Statistique
Tous les gagnants
Meilleurs buteurs
Buteurs perpetuel
Plus d'apparitions
Classement perpetuel
2024
2023/2024
2022/2023 Lower Table Round
2022/2023 Group B
2022/2023 Group A
2022/2023 Championship
2021/2022 Lower Table Round
2021/2022 Group B
2021/2022 Group A
2021/2022 Championship
2020/2021 Platzierungsrunde
2020/2021 Gruppe B
2020/2021 Gruppe A
2020/2021 Finale
2019/2020
1. Journée
08.03.2024
09:00
FK Ural
-
Dinamo Moskva
2:3 (0:1)
11:00
FK Chertanovo
-
CSKA Moskva
2:0 (1:0)
11:00
Uor-5 Egorievsk
-
Rubin Kazan
0:0 (0:0)
13:00
Akhmat Grozny
-
FK Nizhny Novgorod
1:1 (1:0)
13:00
FK Krasnodar
-
Akademiya Konopleva
6:1 (3:0)
13:00
FK Rostov
-
FK Orenburg
3:0 (2:0)
13:00
Lokomotiv Moskva
-
FK Strogino Moskva
4:1 (2:1)
13:00
Zenit St. Petersburg
-
Fakel Voronezh
6:0 (4:0)
15:00
Spartak Moskva
-
PFC Sochi
1:0 (1:0)
17:00
Baltika Kaliningrad
-
Krylia Sovetov
0:0 (0:0)
2. Journée
14.03.2024
13:00
Uor-5 Egorievsk
-
PFC Sochi
0:2 (0:1)
15.03.2024
11:00
FK Orenburg
-
Fakel Voronezh
0:2 (0:1)
11:00
FK Rostov
-
FK Chertanovo
3:2 (1:1)
13:00
Akhmat Grozny
-
FK Ural
1:3 (0:2)
13:00
FK Krasnodar
-
FK Strogino Moskva
1:1 (0:0)
13:00
Lokomotiv Moskva
-
Baltika Kaliningrad
4:1 (3:0)
13:00
CSKA Moskva
-
FK Nizhny Novgorod
8:1 (4:0)
15:00
Dinamo Moskva
-
Zenit St. Petersburg
1:2 (0:1)
15:00
Akademiya Konopleva
-
Rubin Kazan
1:2 (1:1)
15:00
Spartak Moskva
-
Krylia Sovetov
2:1 (0:1)
3. Journée
29.03.2024
09:00
FK Ural
-
CSKA Moskva
0:5 (0:1)
11:00
Dinamo Moskva
-
Fakel Voronezh
0:0 (0:0)
11:00
FK Nizhny Novgorod
-
FK Rostov
1:2 (1:2)
13:00
FK Chertanovo
-
FK Orenburg
3:1 (0:1)
13:00
Krylia Sovetov
-
Uor-5 Egorievsk
3:2 (3:1)
15:00
Akademiya Konopleva
-
FK Strogino Moskva
3:2 (1:1)
15:00
PFC Sochi
-
Rubin Kazan
1:0 (1:0)
15:00
Spartak Moskva
-
Lokomotiv Moskva
3:1 (2:1)
15:00
Zenit St. Petersburg
-
Akhmat Grozny
4:0 (1:0)
17:00
Baltika Kaliningrad
-
FK Krasnodar
0:3 (0:1)
4. Journée
05.04.2024
10:00
FK Strogino Moskva
-
Baltika Kaliningrad
4:0 (1:0)
12:00
FK Chertanovo
-
FK Nizhny Novgorod
3:3 (3:1)
12:00
FK Rostov
-
FK Ural
0:3 (0:2)
12:00
Krylia Sovetov
-
Rubin Kazan
1:1 (1:0)
14:00
Akhmat Grozny
-
Fakel Voronezh
2:0 (0:0)
14:00
FK Krasnodar
-
Spartak Moskva
1:1 (0:1)
14:00
Lokomotiv Moskva
-
Uor-5 Egorievsk
2:0 (1:0)
14:00
CSKA Moskva
-
Zenit St. Petersburg
0:2 (0:1)
15:00
FK Orenburg
-
Dinamo Moskva
0:1 (0:0)
16:00
PFC Sochi
-
Akademiya Konopleva
2:1 (2:0)
5. Journée
12.04.2024
10:00
FK Ural
-
FK Chertanovo
1:1 (0:1)
12:00
Fakel Voronezh
-
CSKA Moskva
0:1 (0:0)
12:00
FK Nizhny Novgorod
-
FK Orenburg
1:2 (0:0)
12:00
Rubin Kazan
-
Lokomotiv Moskva
0:2 (0:2)
12:00
Uor-5 Egorievsk
-
FK Krasnodar
3:5 (2:2)
14:00
Dinamo Moskva
-
Akhmat Grozny
0:0 (0:0)
14:00
Zenit St. Petersburg
-
FK Rostov
2:1 (0:1)
15:00
Baltika Kaliningrad
-
Akademiya Konopleva
0:1 (0:0)
16:00
PFC Sochi
-
Krylia Sovetov
2:0 (0:0)
16:00
Spartak Moskva
-
FK Strogino Moskva
3:0 (1:0)
6. Journée
19.04.2024
10:00
FK Rostov
-
Fakel Voronezh
3:1 (0:0)
12:00
FK Krasnodar
-
Rubin Kazan
1:2 (0:0)
12:00
FK Strogino Moskva
-
Uor-5 Egorievsk
1:0 (0:0)
12:00
FK Nizhny Novgorod
-
FK Ural
1:1 (1:0)
14:00
FK Orenburg
-
Akhmat Grozny
0:4 (0:2)
14:00
Lokomotiv Moskva
-
PFC Sochi
2:1 (0:1)
14:00
CSKA Moskva
-
Dinamo Moskva
3:1 (2:1)
16:00
FK Chertanovo
-
Zenit St. Petersburg
2:3 (1:0)
16:00
Akademiya Konopleva
-
Krylia Sovetov
3:0 (3:0)
18:00
Baltika Kaliningrad
-
Spartak Moskva
3:1 (2:1)
7. Journée
26.04.2024
10:00
Fakel Voronezh
-
FK Chertanovo
1:1 (0:0)
10:00
FK Ural
-
FK Orenburg
1:0 (0:0)
12:00
Krylia Sovetov
-
Lokomotiv Moskva
0:7 (0:4)
12:00
Uor-5 Egorievsk
-
Baltika Kaliningrad
0:0 (0:0)
14:00
Akhmat Grozny
-
CSKA Moskva
2:4 (1:3)
14:00
Dinamo Moskva
-
FK Rostov
1:2 (0:1)
14:00
Rubin Kazan
-
FK Strogino Moskva
2:0 (1:0)
14:00
Zenit St. Petersburg
-
FK Nizhny Novgorod
3:1 (3:0)
16:00
PFC Sochi
-
FK Krasnodar
0:1 (0:1)
16:00
Spartak Moskva
-
Akademiya Konopleva
1:0 (0:0)
8. Journée
03.05.2024
12:00
Krylia Sovetov
-
FK Strogino Moskva
5:0 (1:0)
12:00
Zenit St. Petersburg
-
FK Orenburg
2:1 (2:1)
13:00
Uor-5 Egorievsk
-
Akademiya Konopleva
0:2 (0:0)
14:00
Fakel Voronezh
-
FK Ural
1:0 (0:0)
14:00
Rubin Kazan
-
Spartak Moskva
0:1 (0:0)
14:00
CSKA Moskva
-
FK Rostov
2:0 (1:0)
14:30
Akhmat Grozny
-
FK Chertanovo
1:1 (1:1)
16:00
Lokomotiv Moskva
-
FK Krasnodar
1:2 (1:1)
18:00
Dinamo Moskva
-
FK Nizhny Novgorod
5:0 (2:0)
18:00
PFC Sochi
-
Baltika Kaliningrad
2:2 (1:0)
9. Journée
10.05.2024
10:00
FK Ural
-
Zenit St. Petersburg
0:3 (0:1)
12:00
FK Strogino Moskva
-
PFC Sochi
2:2 (0:1)
12:00
Akademiya Konopleva
-
Lokomotiv Moskva
1:5 (0:1)
12:00
FK Nizhny Novgorod
-
Fakel Voronezh
0:0 (0:0)
14:00
FK Orenburg
-
CSKA Moskva
0:5 (0:1)
14:00
FK Rostov
-
Akhmat Grozny
3:1 (1:1)
16:00
Baltika Kaliningrad
-
Rubin Kazan
1:0 (0:0)
16:00
FK Krasnodar
-
Krylia Sovetov
3:2 (3:1)
16:00
Spartak Moskva
-
Uor-5 Egorievsk
5:0 (1:0)
18:00
FK Chertanovo
-
Dinamo Moskva
0:2 (0:0)
10. Journée
17.05.2024
12:00
Fakel Voronezh
-
Zenit St. Petersburg
0:1 (0:1)
12:00
Krylia Sovetov
-
Baltika Kaliningrad
3:3 (2:3)
12:00
FK Strogino Moskva
-
Lokomotiv Moskva
1:3 (1:3)
14:00
Dinamo Moskva
-
FK Ural
1:1 (0:1)
14:00
Akademiya Konopleva
-
FK Krasnodar
4:2 (1:1)
14:00
Rubin Kazan
-
Uor-5 Egorievsk
1:0 (0:0)
16:00
FK Orenburg
-
FK Rostov
0:1 (0:0)
16:00
FK Nizhny Novgorod
-
Akhmat Grozny
4:0 (3:0)
16:00
PFC Sochi
-
Spartak Moskva
1:1 (0:0)
18:00
CSKA Moskva
-
FK Chertanovo
5:1 (1:0)
11. Journée
21.06.2024
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-:-
FK Chertanovo
-
FK Rostov
-:-
Fakel Voronezh
-
FK Orenburg
-:-
FK Strogino Moskva
-
FK Krasnodar
-:-
Krylia Sovetov
-
Spartak Moskva
-:-
FK Nizhny Novgorod
-
CSKA Moskva
-:-
Rubin Kazan
-
Akademiya Konopleva
-:-
PFC Sochi
-
Uor-5 Egorievsk
-:-
FK Ural
-
Akhmat Grozny
-:-
Zenit St. Petersburg
-
Dinamo Moskva
-:-
12. Journée
28.06.2024
Akhmat Grozny
-
Zenit St. Petersburg
-:-
Fakel Voronezh
-
Dinamo Moskva
-:-
FK Krasnodar
-
Baltika Kaliningrad
-:-
FK Orenburg
-
FK Chertanovo
-:-
FK Rostov
-
FK Nizhny Novgorod
-:-
FK Strogino Moskva
-
Akademiya Konopleva
-:-
Lokomotiv Moskva
-
Spartak Moskva
-:-
Rubin Kazan
-
PFC Sochi
-:-
Uor-5 Egorievsk
-
Krylia Sovetov
-:-
CSKA Moskva
-
FK Ural
-:-
13. Journée
05.07.2024
Baltika Kaliningrad
-
FK Strogino Moskva
-:-
Dinamo Moskva
-
FK Orenburg
-:-
Fakel Voronezh
-
Akhmat Grozny
-:-
Akademiya Konopleva
-
PFC Sochi
-:-
FK Nizhny Novgorod
-
FK Chertanovo
-:-
Rubin Kazan
-
Krylia Sovetov
-:-
Spartak Moskva
-
FK Krasnodar
-:-
Uor-5 Egorievsk
-
Lokomotiv Moskva
-:-
FK Ural
-
FK Rostov
-:-
Zenit St. Petersburg
-
CSKA Moskva
-:-
14. Journée
12.07.2024
Akhmat Grozny
-
Dinamo Moskva
-:-
FK Chertanovo
-
FK Ural
-:-
FK Krasnodar
-
Uor-5 Egorievsk
-:-
FK Orenburg
-
FK Nizhny Novgorod
-:-
FK Rostov
-
Zenit St. Petersburg
-:-
FK Strogino Moskva
-
Spartak Moskva
-:-
Akademiya Konopleva
-
Baltika Kaliningrad
-:-
Krylia Sovetov
-
PFC Sochi
-:-
Rubin Kazan
-
Lokomotiv Moskva
-:-
CSKA Moskva
-
Fakel Voronezh
-:-
15. Journée
19.07.2024
Akhmat Grozny
-
FK Orenburg
-:-
Dinamo Moskva
-
CSKA Moskva
-:-
Fakel Voronezh
-
FK Rostov
-:-
Krylia Sovetov
-
Akademiya Konopleva
-:-
Rubin Kazan
-
FK Krasnodar
-:-
PFC Sochi
-
Lokomotiv Moskva
-:-
Spartak Moskva
-
Baltika Kaliningrad
-:-
Uor-5 Egorievsk
-
FK Strogino Moskva
-:-
FK Ural
-
FK Nizhny Novgorod
-:-
Zenit St. Petersburg
-
FK Chertanovo
-:-
16. Journée
26.07.2024
Baltika Kaliningrad
-
Uor-5 Egorievsk
-:-
FK Chertanovo
-
Fakel Voronezh
-:-
FK Krasnodar
-
PFC Sochi
-:-
FK Orenburg
-
FK Ural
-:-
FK Rostov
-
Dinamo Moskva
-:-
FK Strogino Moskva
-
Rubin Kazan
-:-
Akademiya Konopleva
-
Spartak Moskva
-:-
Lokomotiv Moskva
-
Krylia Sovetov
-:-
FK Nizhny Novgorod
-
Zenit St. Petersburg
-:-
CSKA Moskva
-
Akhmat Grozny
-:-
17. Journée
02.08.2024
Akhmat Grozny
-
FK Rostov
-:-
Dinamo Moskva
-
FK Chertanovo
-:-
Fakel Voronezh
-
FK Nizhny Novgorod
-:-
Krylia Sovetov
-
FK Krasnodar
-:-
Lokomotiv Moskva
-
Akademiya Konopleva
-:-
Rubin Kazan
-
Baltika Kaliningrad
-:-
PFC Sochi
-
FK Strogino Moskva
-:-
Uor-5 Egorievsk
-
Spartak Moskva
-:-
Zenit St. Petersburg
-
FK Ural
-:-
CSKA Moskva
-
FK Orenburg
-:-
18. Journée
09.08.2024
Baltika Kaliningrad
-
PFC Sochi
-:-
FK Chertanovo
-
Akhmat Grozny
-:-
FK Krasnodar
-
Lokomotiv Moskva
-:-
FK Orenburg
-
Zenit St. Petersburg
-:-
FK Rostov
-
CSKA Moskva
-:-
FK Strogino Moskva
-
Krylia Sovetov
-:-
Akademiya Konopleva
-
Uor-5 Egorievsk
-:-
FK Nizhny Novgorod
-
Dinamo Moskva
-:-
Spartak Moskva
-
Rubin Kazan
-:-
FK Ural
-
Fakel Voronezh
-:-