22.06.2024 | 10:00 | Montedio Yamagata | - | Vegalta Sendai | -:- | |
11:00 | Ventforet Kofu | - | Ehime FC | -:- | ||
11:00 | Yokohama FC | - | Roasso Kumamoto | -:- | ||
12:00 | Fagiano Okayama | - | Thespakusatsu Gunma | -:- | ||
12:00 | Kagoshima United | - | Oita Trinita | -:- | ||
12:00 | Renofa Yamaguchi | - | Iwaki FC | -:- | ||
12:00 | Tochigi SC | - | JEF United Chiba | -:- | ||
12:00 | V-Varen Nagasaki | - | Fujieda MyFC | -:- | ||
23.06.2024 | 07:00 | Blaublitz Akita | - | Shimizu S-Pulse | -:- | |
12:00 | Tokushima Vortis | - | Mito HollyHock | -:- |
Résultats en direct | détails de la rencontre en direct | Commentaires en direct |
» Classement | équipe recevante | à l'extérieur | Premier tour | Second tour |
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shimizu S-Pulse | 19 | 14 | 1 | 4 | 34:19 | 15 | 43 | |
2 | V-Varen Nagasaki | 18 | 11 | 6 | 1 | 34:15 | 19 | 39 | |
3 | Yokohama FC | 19 | 11 | 4 | 4 | 27:11 | 16 | 37 | |
4 | Vegalta Sendai | 19 | 9 | 6 | 4 | 23:20 | 3 | 33 | |
5 | Renofa Yamaguchi | 19 | 9 | 4 | 6 | 25:15 | 10 | 31 | |
6 | Fagiano Okayama | 19 | 8 | 7 | 4 | 25:16 | 9 | 31 | |
7 | JEF United Chiba | 19 | 9 | 3 | 7 | 39:22 | 17 | 30 | |
8 | Iwaki FC | 18 | 7 | 6 | 5 | 26:15 | 11 | 27 | |
9 | Blaublitz Akita | 19 | 6 | 7 | 6 | 20:18 | 2 | 25 | |
10 | Ehime FC | 19 | 6 | 7 | 6 | 23:27 | -4 | 25 | |
11 | Oita Trinita | 19 | 5 | 9 | 5 | 18:18 | 0 | 24 | |
12 | Fujieda MyFC | 19 | 7 | 3 | 9 | 15:25 | -10 | 24 | |
13 | Ventforet Kofu | 19 | 6 | 5 | 8 | 29:28 | 1 | 23 | |
14 | Montedio Yamagata | 19 | 6 | 4 | 9 | 16:21 | -5 | 22 | |
15 | Tokushima Vortis | 19 | 6 | 4 | 9 | 18:28 | -10 | 22 | |
16 | Roasso Kumamoto | 19 | 5 | 6 | 8 | 24:33 | -9 | 21 | |
17 | Mito HollyHock | 19 | 4 | 6 | 9 | 17:22 | -5 | 18 | |
18 | Kagoshima United | 19 | 3 | 7 | 9 | 16:33 | -17 | 16 | |
19 | Tochigi SC | 19 | 3 | 5 | 11 | 14:37 | -23 | 14 | |
20 | Thespakusatsu Gunma | 19 | 1 | 6 | 12 | 11:31 | -20 | 9 |
Promotion | |
Relégation |