Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Zorya Lugansk |
Dimanche, 12. Novembre 2023 14:00 h |
FC LNZ Cherkasy |
---|---|---|
1:2
|
Buts | |
---|---|
0 : 1 | Gennadiy Pasich 6. |
1 : 1 | Danyil Alefirenko 88. |
1 : 2 | Gennadiy Pasich 89. |
90' +4 | Fin de jeux |
|
90' +2 | carton jaune pour Igor Gorbach (Zorya Lugansk) |
|
90' +2 | carton jaune pour German Penkov (FC LNZ Cherkasy) |
|
89' | But pour FC LNZ Cherkasy, Gennadiy Pasich |
|
88' | But pour Zorya Lugansk, Danyil Alefirenko |
|
87' | remplacement Maksym Pryadun (FC LNZ Cherkasy) |
|
87' | remplacement Denys Oliynyk (FC LNZ Cherkasy) |
|
81' | remplacement Ivan Tyshchenko (FC LNZ Cherkasy) |
|
81' | remplacement Sergiy Shestakov (FC LNZ Cherkasy) |
|
81' | remplacement Anton Savin (FC LNZ Cherkasy) |
|
81' | remplacement Oleksiy Khoblenko (FC LNZ Cherkasy) |
|
81' | remplacement Yevhen Banada (FC LNZ Cherkasy) |
|
81' | remplacement Serhiy Rybalka (FC LNZ Cherkasy) |
|
79' | remplacement Vikentii Voloshyn (Zorya Lugansk) |
|
79' | remplacement Vyacheslav Churko (Zorya Lugansk) |
|
76' | carton jaune pour Kodjo Aziangbe (Zorya Lugansk) |
|
74' | carton jaune pour Oleksandr Nasonov (FC LNZ Cherkasy) |
|
67' | remplacement Kodjo Aziangbe (Zorya Lugansk) |
|
67' | remplacement Kyrylo Dryshlyuk (Zorya Lugansk) |
|
63' | carton jaune pour Kyrylo Dryshlyuk (Zorya Lugansk) |
|
62' | carton jaune pour Igor Snurnitsyn (Zorya Lugansk) |
|
56' | remplacement Dmytro Myshnyov (Zorya Lugansk) |
|
56' | remplacement Denys Nahnoinyi (Zorya Lugansk) |
|
56' | remplacement Oleksandr Nasonov (FC LNZ Cherkasy) |
|
56' | remplacement Yevgen Selin (FC LNZ Cherkasy) |
|
56' | remplacement Vikentii Voloshyn (Zorya Lugansk) |
|
56' | remplacement Petar Mićin (Zorya Lugansk) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
46' | remplacement Igor Gorbach (Zorya Lugansk) |
|
46' | remplacement Oleg Danchenko (Zorya Lugansk) |
|
45' | Fin 1er mi-temps |
|
6' | But pour FC LNZ Cherkasy, Gennadiy Pasich |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Yuriy Koval Co-entraîneur: Mladen Bartulović |
Entraîneur: Oleg Dulub Co-entraîneur: Yuriy Dudnyk Co-entraîneur: Oleksandr Hranovskyi |
Arena Lviv (Lviv / Ukraine) | ||
match à huis-clos. | ||
Sofiia Prychyna (Ukraine) | ||
Petro Kotubey (Ukraine) | ||
Igor Debenko (Ukraine) |