Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Slavia Sofia |
Samedi, 2. Mars 2024 16:45 h |
Botev Plovdiv |
---|---|---|
2:2
|
Buts | |
---|---|
1 : 0 | Toni Tasev 10. / pénalty |
1 : 1 | Yanis Karabelyov 48. / Tête (Ivelin Popov) |
2 : 1 | Erol Dost 50. (Toni Tasev) |
2 : 2 | Georgi Nikolov 87. (Dylan Mertens) |
90' +2 | carton jaune pour Dylan Mertens (Botev Plovdiv) |
|
90' +2 | deuxième carton jaune et expulsion pour Erol Dost (Slavia Sofia) |
|
90' +2 | carton jaune pour Erol Dost (Slavia Sofia) |
|
90' +6 | Fin de jeux |
|
90' +5 | remplacement Emil Stoev (Slavia Sofia) |
|
90' +5 | remplacement Galin Ivanov (Slavia Sofia) |
|
87' | But pour Botev Plovdiv, Georgi Nikolov |
|
85' | remplacement Faustas Steponavičius (Botev Plovdiv) |
|
85' | remplacement Konstantinos Balogiannis (Botev Plovdiv) |
|
84' | carton jaune pour Antoine Conté (Botev Plovdiv) |
|
84' | carton jaune pour Vladimir Nikolov (Slavia Sofia) |
|
81' | carton jaune pour James Eto'o (Botev Plovdiv) |
|
78' | remplacement Mohamed Brahimi (Botev Plovdiv) |
|
78' | remplacement Ehije Ukaki (Botev Plovdiv) |
|
76' | remplacement Isaac Solet (Slavia Sofia) |
|
76' | remplacement Ivan Minchev (Slavia Sofia) |
|
70' | remplacement Dylan Mertens (Botev Plovdiv) |
|
70' | remplacement Yanis Karabelyov (Botev Plovdiv) |
|
70' | remplacement Georgi Nikolov (Botev Plovdiv) |
|
70' | remplacement Martin Sekulić (Botev Plovdiv) |
|
64' | carton jaune pour Ehije Ukaki (Botev Plovdiv) |
|
63' | remplacement Emil Martinov (Slavia Sofia) |
|
63' | remplacement Kristian Stoyanov (Slavia Sofia) |
|
50' | But pour Slavia Sofia, Erol Dost |
|
48' | But pour Botev Plovdiv, Yanis Karabelyov (Tête) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' +1 | Fin 1er mi-temps |
|
24' | carton jaune pour Ivaylo Markov (Slavia Sofia) |
|
10' | But pour Slavia Sofia, Toni Tasev (pénalty) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Zlatomir Zagorčić |
Entraîneur: Dušan Kerkez Co-entraîneur: Rafael Ferreira Co-entraîneur: Milovan Sikimic |
Stadion Aleksandar Shalamanov (Sofia / Bulgarie) | ||
Volen Chinkov (Bulgarie) | ||
Deniz Sokolov (Bulgarie) | ||
Dimitar Rusev (Bulgarie) |