Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
USL Dunkerque |
Samedi, 2. Mars 2024 19:00 h |
US Concarneau |
---|---|---|
2:2
|
Buts | |
---|---|
1 : 0 | Julien Anziani 18. (Jean-Philippe Gbamin) |
1 : 1 | Kandet Diawara 35. (Baptiste Mouazan) |
2 : 1 | Julien Anziani 62. |
2 : 2 | Noha Ndombasi 90.+7 |
90' +7 | Fin de jeux |
|
90' +7 | But pour US Concarneau, Noha Ndombasi |
|
90' +5 | carton jaune pour Julien Célestine (US Concarneau) |
|
90' +4 | carton jaune pour Gaëtan Courtet (USL Dunkerque) |
|
90' | remplacement Rémy Boissier (USL Dunkerque) |
|
90' | remplacement Jean-Philippe Gbamin (USL Dunkerque) |
|
90' | remplacement Alioune Ba (USL Dunkerque) |
|
90' | remplacement Enzo Bardeli (USL Dunkerque) |
|
81' | remplacement Tom Lebeau (US Concarneau) |
|
81' | remplacement Alexandre Phliponeau (US Concarneau) |
|
81' | remplacement Noha Ndombasi (US Concarneau) |
|
81' | remplacement Kandet Diawara (US Concarneau) |
|
80' | remplacement Clément Rodrigues (US Concarneau) |
|
80' | remplacement Baptiste Mouazan (US Concarneau) |
|
75' | remplacement Axel Urie (US Concarneau) |
|
75' | remplacement Isaac Matondo (US Concarneau) |
|
63' | remplacement Aïman Maurer (USL Dunkerque) |
|
63' | remplacement Gessime Yassine (USL Dunkerque) |
|
63' | remplacement Rayan Ghrieb (USL Dunkerque) |
|
63' | remplacement Achraf Laaziri (USL Dunkerque) |
|
62' | But pour USL Dunkerque, Julien Anziani |
|
56' | carton jaune pour Alexandre Phliponeau (US Concarneau) |
|
51' | carton jaune pour Gessime Yassine (USL Dunkerque) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
45' +2 | Fin 1er mi-temps |
|
35' | But pour US Concarneau, Kandet Diawara |
|
25' | carton jaune pour Isaac Matondo (US Concarneau) |
|
18' | But pour USL Dunkerque, Julien Anziani |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Luís Castro Co-entraîneur: Benjamin Rytlewski Co-entraîneur: Richard Goyet Co-entraîneur: Luíz Felipe |
Entraîneur: Stéphane Le Mignan Co-entraîneur: Hugues Prévost |
Stade Marcel-Tribut (Dunkerque / France) | ||
3.927 | ||
Karim Abed (France) | ||
Gaëtan Korbas (France) | ||
Djemel Zitouni (France) |