Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Lanús |
Dimanche, 12. Novembre 2023 00:00 h |
Racing Club |
---|---|---|
0:2
|
Buts | |
---|---|
0 : 1 | Baltasar Rodríguez 25. / tire à droite (Aníbal Moreno) |
0 : 2 | Gonzalo Piovi 45.+8 / pénalty (Roger Martínez) |
90' +4 | Fin de jeux |
|
88' | carton jaune pour Gonzalo Piovi (Racing Club) |
|
83' | remplacement Maxi Romero (Racing Club) |
|
83' | remplacement Gabriel Hauche (Racing Club) |
|
83' | remplacement Agustín Ojeda (Racing Club) |
|
83' | remplacement Jonatan Gómez (Racing Club) |
|
77' | carton jaune pour Juan Ignacio Nardoni (Racing Club) |
|
71' | remplacement Felipe Peña Biafore (Lanús) |
|
71' | remplacement Raúl Loaiza (Lanús) |
|
63' | remplacement Juan Quintero (Racing Club) |
|
63' | remplacement Baltasar Rodríguez (Racing Club) |
|
63' | remplacement Tobías Rubio (Racing Club) |
|
63' | remplacement Iván Pillud (Racing Club) |
|
50' | remplacement José Sand (Lanús) |
|
50' | remplacement Lautaro Acosta (Lanús) |
|
50' | remplacement Emiliano Vecchio (Racing Club) |
|
50' | remplacement Roger Martínez (Racing Club) |
|
46' | remplacement Gonzalo Pérez (Lanús) |
|
46' | remplacement Matias Esquivel (Lanús) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
46' | remplacement Brian Aguilar (Lanús) |
|
46' | remplacement Julián Fernández (Lanús) |
|
46' | remplacement Julio Soler (Lanús) |
|
46' | remplacement Jonathan Torres (Lanús) |
|
45' +10 | Fin 1er mi-temps |
|
45' +8 | But pour Racing Club, Gonzalo Piovi (pénalty) |
|
45' +5 | carton rouge pour Cristian Lema (Lanús) |
|
45' +1 | carton rouge pour José Canale (Lanús) |
|
32' | carton jaune pour Matias Esquivel (Lanús) |
|
25' | But pour Racing Club, Baltasar Rodríguez (tire à droite) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Ricardo Zielinski Co-entraîneur: Claudio Graf Co-entraîneur: Adrián Peralta Co-entraîneur: Leandro Escudero |
Entraîneur: Sébastián Grazzini Co-entraîneur: Ezequiel Videla Co-entraîneur: Francisco Berscé |
La Fortaleza (Lanús / Argentine) | ||
Fernando Rapallini (Argentine) | ||
Juan Pablo Belatti (Argentine) | ||
Pablo Acevedo (Argentine) |