Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
Grazer AK |
Dimanche, 12. Novembre 2023 10:30 h |
Floridsdorfer AC |
---|---|---|
1:3
|
Buts | |
---|---|
1 : 0 | Michael Cheukoua 6. / pénalty |
1 : 1 | Benjamin Wallquist 25. / Tête (Paolino Bertaccini) |
1 : 2 | Mirnes Bećirović 42. / pénalty (Yannick Woudstra) |
1 : 3 | Nermin Haljeta 48. / tire à droite (Paolino Bertaccini) |
90' +4 | Fin de jeux |
|
90' | remplacement Masse Scherzadeh (Floridsdorfer AC) |
|
90' | remplacement Paolino Bertaccini (Floridsdorfer AC) |
|
88' | carton jaune pour Paolino Bertaccini (Floridsdorfer AC) |
|
87' | remplacement Timo Friedrich (Floridsdorfer AC) |
|
87' | remplacement Flávio (Floridsdorfer AC) |
|
81' | remplacement Oluwaseun Adewumi (Floridsdorfer AC) |
|
81' | remplacement Yannick Woudstra (Floridsdorfer AC) |
|
75' | remplacement Atsushi Zaizen (Grazer AK) |
|
75' | remplacement Christian Lichtenberger (Grazer AK) |
|
69' | carton jaune pour Felix Seiwald (Floridsdorfer AC) |
|
63' | remplacement Jan Stefanon (Grazer AK) |
|
63' | remplacement Levan Eloshvili (Grazer AK) |
|
63' | remplacement Thomas Mayer (Grazer AK) |
|
63' | remplacement Thomas Schiestl (Grazer AK) |
|
58' | carton jaune pour Markus Rusek (Grazer AK) |
|
48' | But pour Floridsdorfer AC, Nermin Haljeta (tire à droite) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
46' | remplacement Felix Köchl (Grazer AK) |
|
46' | remplacement Michael Lang (Grazer AK) |
|
46' | remplacement Benjamin Rosenberger (Grazer AK) |
|
46' | remplacement Felix Holzhacker (Grazer AK) |
|
45' +1 | Fin 1er mi-temps |
|
42' | But pour Floridsdorfer AC, Mirnes Bećirović (pénalty) |
|
42' | carton jaune pour Miloš Jovičić (Grazer AK) |
|
27' | carton jaune pour Marco Perchtold (Grazer AK) |
|
25' | But pour Floridsdorfer AC, Benjamin Wallquist (Tête) |
|
20' | carton jaune pour Gernot Messner (Grazer AK) |
|
6' | But pour Grazer AK, Michael Cheukoua (pénalty) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Gernot Messner 20' Co-entraîneur: Christoph Cemernjak |
Entraîneur: Mitja Morec Co-entraîneur: Christoph Beindling Co-entraîneur: Gerald Linshalm |
Merkur Arena (Graz / Autriche) | ||
5.004 | ||
Florian Jäger (Autriche) | ||
Manuel Undesser (Autriche) | ||
Gökhan Orhan (Autriche) |