Le schema des matches | » Commentaires en direct | Comparaison directe |
FC Admira Wacker |
Dimanche, 4. Juin 2023 14:30 h |
Vorwärts Steyr |
---|---|---|
3:0
|
Buts | |
---|---|
1 : 0 | Lukas Malicsek 74. (Patrick Schmidt) |
2 : 0 | George Davies 90.+2 / tire à gauche (Reinhard Young) |
3 : 0 | Patrick Schmidt 90.+6 / tire à droite (Leonardo Lukačević) |
90' +8 | Fin de jeux |
|
90' +6 | remplacement David Puczka (FC Admira Wacker) |
|
90' +6 | remplacement George Davies (FC Admira Wacker) |
|
90' +6 | carton jaune pour Patrick Schmidt (FC Admira Wacker) |
|
90' +6 | But pour FC Admira Wacker, Patrick Schmidt (tire à droite) |
|
90' +2 | But pour FC Admira Wacker, George Davies (tire à gauche) |
|
89' | carton jaune pour Murat Satin (Vorwärts Steyr) |
|
86' | deuxième carton jaune et expulsion pour Alem Pašić (Vorwärts Steyr) |
|
80' | remplacement Thomas Ebner (FC Admira Wacker) |
|
80' | remplacement Wilhelm Vorsager (FC Admira Wacker) |
|
76' | remplacement Faris Zubanović (Vorwärts Steyr) |
|
76' | remplacement Oguzhan Sivrikaya (Vorwärts Steyr) |
|
76' | remplacement Dragan Marceta (Vorwärts Steyr) |
|
76' | remplacement Oliver Filip (Vorwärts Steyr) |
|
74' | But pour FC Admira Wacker, Lukas Malicsek |
|
71' | carton jaune pour Lukas Malicsek (FC Admira Wacker) |
|
63' | remplacement Reinhard Young (FC Admira Wacker) |
|
63' | remplacement Angelo Gattermayer (FC Admira Wacker) |
|
63' | remplacement Martin Rasner (FC Admira Wacker) |
|
63' | remplacement Jakob Schöller (FC Admira Wacker) |
|
62' | carton jaune pour Sven Sprangler (Vorwärts Steyr) |
|
62' | remplacement Sven Sprangler (Vorwärts Steyr) |
|
62' | remplacement Noah Bitsche (Vorwärts Steyr) |
|
58' | carton jaune pour Alem Pašić (Vorwärts Steyr) |
|
46' | Coup d'envoi 2ème mi-temps |
|
46' | remplacement Patrick Schmidt (FC Admira Wacker) |
|
46' | remplacement Jakob Tranziska (FC Admira Wacker) |
|
45' +5 | Fin 1er mi-temps |
|
37' | carton jaune pour Wilhelm Vorsager (FC Admira Wacker) |
|
36' | carton jaune pour Nicolas Keckeisen (FC Admira Wacker) |
|
35' | carton jaune pour Jakob Tranziska (FC Admira Wacker) |
|
1' | Démarrer le jeu |
|
|
Entraîneur: Tommy Wright Co-entraîneur: Norbert Schweitzer Co-entraîneur: Michael Gruber |
Entraîneur: Daniel Madlener Co-entraîneur: Markus Eitl |
motion_invest Arena (Maria Enzersdorf / Autriche) | ||
5.100 | ||
Alexander Harkam (Autriche) | ||
Gerald Bauernfeind (Autriche) | ||
Edin Kudic (Autriche) |